AutoLadyShow

АВТОЛЕДИШОУ в благотворительном проекте ПАРАД ЗВЕЗДНЫХ КУКОЛ

Ответить

АВТОЛЕДИШОУ в благотворительном проекте ПАРАД ЗВЕЗДНЫХ КУКОЛ

Сообщение KISS » 17 ноя 2012 21:59

Галерея-бутик «Пространство Кукол» ( )открылась в декабре 2010 года. Галерея находится на 4 этаже Арт-Центра «ВЕТОШНЫЙ» в самом центре Москвы у Красной Площади (Ветошный переулок д.13). Основательница галереи — Светлана Пчельникова, один из крупнейших коллекционеров кукол в России, организатор Международного Салона Кукол в Москве и проекта по восстановлению детских комнат Царского Села, создатель благотворительного проекта «Парад звездных кукол — детям», владелец журнала «Мир Кукол».

Теперь наш журнал "АвтоЛедиШоу" вы можете увидеть и в галерее "Пространство кукол" - необычайно уютное, замечательное место, где живут дизайнерские куклы со всего мира.

АвтоЛедиШоу примет участие в благотворительном проекте "Парад кукол". Благотворительный проект "Парад Звездных Кукол Детям" организован Светланой Пчельниковой для сбора средств на операции и дорогостоящее оборудование для тяжелобольных детей. В проекте принимают участие звезды искусства и шоу-бизнеса, создающие уникальных кукол для аукционов.

Нам вручили нашу самую добрую, красивую и любящую куклу-маму и замечательную малышку-пупсика! Мы начинаем творить нашу неповторимую АвтоЛеди и ее дочурку!
Организатор Фестиваля АвтоЛедиШоу Елена Киселева
Генеральный Директор ООО "АвтоЛедиШоу"
Главный редактор журнала "АвтоЛедиШоу"
8-915-166-7-999
8-916-419-88-30
ICQ 435 474 357

KISS
Организатор проекта
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 июл 2009 08:14
Откуда: Москва

Ответить

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1